Рыболовно-спортивный клуб "Клевое Место"
Текущее время: 17 янв 2018, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 19:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:12
Сообщений: 5845
Откуда: г. Электроугли 8-925-484-7510
Cпасибо сказано: 1295
Спасибо получено:
963 раз в 710 сообщениях
Медали: 3
Активный форумчанин (1) За верность Клубу (1) Судья II категории (1)
Реальное имя: Дмитрий
Клубное удостоверение №: Первое
Очков репутации: 109

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение




Фестиваль будет проходить в двух дисциплинах:
мормышка и зимняя блесна.
Регистрация в каждую дисциплину отдельно.
21.01.2018 - воскресенье
Программа мероприятия:
07:00 - 08:30 - Регистрация, жеребьевка на турнир.
08:30 - 09:00 - Торжественное открытие фестиваля. (Главная сцена)
09:00 - 09:30 - Вход в зону турнира.
09:30 - Старт турнира
12:00 -. Анимация. «Московские стрельцы».
12:00 – Выступление коллектива «БЕЛОЕ ЗЛАТО» (Главная сцена)
12:30 - Финиш Турнира
12:30 - 14:00 - Взвешивание, подведение итогов.
12:30 - Мастер-классы от Чемпионов
12:40 - МАСТЕР-КЛАСС РАТОБОРЦЕВ. ПОСТАНОВОЧНЫЙ БОЙ. (Главная сцена)
13:20 – Выступление группы «ALL MY SECRETS» (Главная сцена)
14:00 - 15:00 - Награждение, лотерея для участников, торжественное закрытие. (Главная сцена)
15:00 - 15:30 Выступление коллектива «БЕЛОЕ ЗЛАТО» (Главная сцена)
15:30 - 16:00 - Выступление группы «ALL MY SECRETS» (Главная сцена)
16:00 - 17:00 - Выступление группы «Мамульки Бэнд» (Главная сцена)
17:00 - 17:07 – Салют ООО «Салюты Москвы».

Регистрация мормышка:
1.Савин Михаил Александрович,1994 ,Г.Дрезна
2.Миронов Дмитрий Александрович, 1988 г.р. , д.Демихово
3.Антонов Александр Сергеевич 06.12.92 Москва
4.Мохов Валентин Леонидович 1983, г. Ногинск
5.Тимченко Сергей, 1986
6.Тимченко Марина 1988 Одинцовский район
7.Нестеренко Руслан Михайлович,1975 г.р.,г.Орехово-Зуево
8.Ковальчук Геннадий Владимирович 1979 г.р. Владимирская область.
9.Кушунин Сергей Сергеевич 1989 г.р. Владимирская область.
10.
11.Давлетбаев Рустам Шамилевич,1987 г.р.,Москва.
12.Ковальчук Геннадий Владимирович 1979 г.р. Владимирская область.
13.Гущин Дмитрий Николаевич 1987гр. Куровское
14.Качурин Иван Евгеньевич 1984г черноголовка
15.Апухтин Владислав Дмитриевич 2002 Павловский посад
16.Апухтин Дмитрий Вячеславович 1969 Павловский посад
17.Калмыков Игорь Николаевич 1953 г. Москва
18.Кузьмин Михаил Александрович 1989 Орехово-Зуево
19.Иванова Татьяна 1963г Москва
20.Иванов Алексей 1965г Москва
21.Зайцев Андрей 1990г Москва
22.Зайцева Юля 1988г Москва.
23.Зайцева Татьяна Валерьевна 1970 г. Москва
24.Назаренко Сергей Васильевич 1970 г.Москва
25.Леднев Сергей Владимирович 1961 г. Электроугли
26.Чебышев Николай Александрович 1978 г. Жуковский
27.Карнаухов Валерий Владимирович 1968 Железнодорожный
28.Михайленко Алексей 1985г. Одинцово
29.Комаров Тимофей Андреевич 2004г.р Г.Электроугли
30.Разумовский Сергей Владимирович 1985г. Москва
31.Пеньков Николай Викторович 1988 г.электросталь
32.Полежаев Иван Викторович 1991г.р,
33.Полежаев Василий Викторович 1991г.р. Люберцы
34.Семенченко Александра Александрович 1987 Россошь
35.Ерыгин Дмитрий Владимирович 1983 Белоозерский
36.Радьков Владислав Юрьевич 2003г.р Г.Орехово- Зуево.
37.Телегин Владимир Игоревич 1990 г.р. Г. Бронницы
38.Орехов Евгений Николаевич 1985г Орехово-Зуево
39.Крадин Роман Викторович, 1982г., Ногинск.
40.Субботин Иван Николаевич .,Балашиха 1986
41.Терехов Вячеслав Александрович 1987г Москва
42.Кондратьев Евгений Вячеславович 1985г. Г. ЛЮБЕРЦЫ.
43.Недорезов Алексей Юрьевич 1991 г. Сергиев Посад
44.Круговой Алексей Викторович 1976 г.р.
45.Круговой Сергей Алексеевич 2001 г.р.
46.Круговой Олег Алексеевич 2004 г.р.пос. Фруктовая
47.Тимаков Андрей Вячеславович 1989г.р. г. Рязань
48.Лучкин Евгений Владимирович 1980г.р. г. Лодейное Поле
49.Русанов Николай Леонидович 1982. Ногинск.
50.Крюков Сергей Германович 1957г
51.Титов Александр Петрович 1967г Ногинск
52.Сверобоев Александр Владимирович, 1987г.р,Орехово-Зуево
53.Хвостов Михаил Рафаелович 1973г.р,Орехово -Зуево
54.Воробьев Евгений Эдуардович 1982 г Электроугли
55.Таболин Иван Романович. 1987г. п.Назарьево.
56.Хрипливый Сергей Александрович, 1987, Электроугли
57.Сафонов Борис Михайлович, 1968 Москва
58.Стручков Илья Анатольевич '95 г.Ногинск,
59.Перлов Юрий Викторович 1982 Павловский-Посад
60.Тишкин Игорь Электрогорск
61.Загидулин Роман Курбангалиевич 1982 Павловский-Посад
62.Чернышев Александр Николаевич
63.Стрельников Иван Андреевич 1992 Г. Люберцы
64.Коляскин Владимир Акимович б\р 1945 г.р Ногинск
65.Арефинкин Борис Николаевич б/р 1951 г.р Ногинск
66.Беляев Владимир Сергеевич б.р 1990 Раменское
67.Беляев Владимир Сергеевич б.р 1990 Раменское
68.Неретин Эдвард Владимирович б.р 1989 Раменское
69.Раздрогин Виталий Владимирович. Вятские Поляны
70.Мухамадеев Марат Маратович 1982 Коломна
71.Титов Илья Эдуардович 2000 Заречье
72.Шеварихин Никита Алексеевич ,1996г . Орехово-Зуево
73.Флат Максим Сергеевич 1987 г. Жуковский
74.Шипулин Александр Викторович 1980 г. Жуковский
75.Пронин Максим Витальевич 1991 , Усад
76.Балаклеец Елена Сергеевна 1985 Усад
77.Балаклеец Валерия Ивановна 2007 Усад
78.Кириллов Алексей Владимирович, 1992 г. Суздаль
79.Кириллов Владимир Вячеславович, 1973 г. Суздаль
80.Тужиков Николай Владимирович 1988 Москва
81.Панов Сергей Анатольевич 1981 Москва
82.Чернышов Илья Николаевич,2002,г.Озёры.
83.Собкалов Сергей Сергеевич 1991. Г. Балашиха
84.Шкурко Сергей Александрович 1984 Москва
85.Прохоров Дмитрий Юрьевич 1992г.р. Сергиев Посад
86.Чуприков Александр Сергеевич 1992г. г.Люберцы
87.Орлов Дмитрий Юрьевич 1990г.р. Сергиев Посад
88.Орлова Ольга Алексеевна 1993 Сергиев Посад
89.Белов Александр Валерьевич 1998г Наро-Фоминск
90.Пеньков Николай Викторович г. Электросталь 1988 г.р.
91.Преснов Константин Вадимович 1995 г.р Ногинск
92.Арефинкин Борис Николаевич 1951 г.р Ногинск
93.Коляскин Владимир Акимович 1945 г.р Ногинск
94.Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р Щелково
95.Кушунин Сергей Сергеевич 1989 г.р. Владимирская область.
96.Барков Алексей Сергеевич 1988
97.Ушаков Николай Владимирович 1980 Егорьевск
98.Скворцов Игорь Александрович 1989 б.р Раменское
99.Бабашов Денис Дмитриевич 1987 Черноголовка.
100.Добряков Роман Михайлович 1990 черноголовка
101.Провоторов Иван Владимирович , 1986 Ногинск
102.Новоселов Игорь Сергеевич 1993 Кировская область
103.Петрушин Виталий Сергеевич 1983 Реутов, 104.Даниил Михайлов 1984 Балашиха
105.Попов Петр Вячеславович 1964г
106.Попов Евгений Петрович 1993г
107.Бирюков Вадим Анатольевич 1986г. Наро - Фоминск.
108.Козлов Даниил Владимирович 2001 г.р. Ульяновская обл
109.Кожурова Елена Сергеевна 1982г.Москва
110.Кочнев Александр Николаевич 1977г.Москва.
111.Эмиров Рустем 1985 Москва
112.Эмиров Сервер 1989 Москва




Регистрация блесна:
1.Орехов Евгений Николаевич 1985г Орехово-Зуево
2.Соловьев Антон Михайлович 1985 г.р ,г.Ликино-Дулево
3.Музыкин Антон Станиславович 1993г ПГТ. Обухово
4.Клейменов Антон Александрович 1980 г.р. Москва
5.Голубева Юлия Александровна 1980 г.р. Москва
6.Пивоваpoв Kиpилл Oлегoвич 1982 , Москва
7.Кащенко Максим Олегович.1973г.Электроугли
8.Рубцов Алексей Евгеньевич 1983
9.Рубцова Юлия Сергеевна, 1974 Черноголовка
10.Богомолов Виталий Владимирович 1988 г Балашиха
11.Беломытцев Владислав Александрович 1997 г Балашиха
12.Шутов Николай Николаевич 1988 г Орёл
13.Хозяинов Роман Викторович 1983 Москва
14.Кривоногов Александр Григорьевич 1952 г.р.
15.Махов Михаил Олегович 1988 п. Дубровский
16.Клёнов Константин Геннадиевич 1980 Кратово МО
17.Носов Андрей Анатольевич 1980 пос. Ильинского МО
18.Кодолов Евгений Александрович 1991 Жуковский МО.
19.Пархоменко Евгений Николаевич 1974 Балашиха
20.Белый Владимир 1996 Мишеронский
21.Стребков Евгений Вячеславович г.1980 Москва
22.Воскобойников Алексей Александрович, 1984 Москва
23.Полунин Александр Николаевич, 1976 г.р. Электросталь
24.Валуева Надежда Викторовна, 1965 г.р., Электросталь
25.Кудашкин Александр Николаевич 1982 г.р.г.Электроугли
26.Щербаков Роман Владимирович 1969 павловский пасад
27.Бедов Владислав Викторович1970 дрезна
28.Лукьянов Владимир Викторович 1975 Раменское
29.Лукьянов Роман Владимирович 2006, Раменское
30.Семин Сергей Сергеевич 09.09.1966 г. Железнодорожный
31.Вольчик Борис Станиславович 2001гр г.Раменское
32.Сырков Иван Андреевич 2003 г.р. Город Раменское
33.Никольский Михаил Юрьевич 1960
34.Липей Святослав Олегович 1988
35.Огурцов Александр Владимирович 1985 г.Раменское
36.Голоборщий Александр Константинович 1971
37.Романович Александр Викторович 1988
38.Фадеева Елена Владимировна 1990
39.Караваев Василий Сергеевич 1981 г. Электросталь
40.Крышталев Антон Владимирович 1993 г Москва

_________________
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 09:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:12
Сообщений: 5845
Откуда: г. Электроугли 8-925-484-7510
Cпасибо сказано: 1295
Спасибо получено:
963 раз в 710 сообщениях
Медали: 3
Активный форумчанин (1) За верность Клубу (1) Судья II категории (1)
Реальное имя: Дмитрий
Клубное удостоверение №: Первое
Очков репутации: 109

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Друзья! Видеоприглашение на Кубок Друзей компании "Практик" от
• двукратного чемпиона Мира по мормышке ;
• вице-президента Федерации рыболовного спорта России;
• популярного журналиста и телеведущего -
Станислава Радзишевского!
Регистрация здесь в этой теме
Вход на фестиваль - бесплатный!

_________________
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 13:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:12
Сообщений: 5845
Откуда: г. Электроугли 8-925-484-7510
Cпасибо сказано: 1295
Спасибо получено:
963 раз в 710 сообщениях
Медали: 3
Активный форумчанин (1) За верность Клубу (1) Судья II категории (1)
Реальное имя: Дмитрий
Клубное удостоверение №: Первое
Очков репутации: 109

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вниманию участников Кубка Друзей компании "Практик"!
В связи с масштабностью предстоящего фестиваля, было принято решение о переносе места проведения на более обширную территорию с большей акваторией водоема.
➤ Итак, место проведения: Московская обл, Раменский р-н, Рыбхоз "Гжелка", Нагульный пруд №1
https://yandex.ru/maps/?um=constructor% ... =sat%2Cskl
➣ Участие - бесплатно!
- Площадь Нагульного пруда №1 составляет 80 га., что создаст участникам фестиваля более комфортные состязательные условия;
- преимущество данного водоема - систематическое зарыбление различными видами рыб.
Изображение

_________________
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 20:22 
Не в сети
Член клуба
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 20:07
Сообщений: 840
Откуда: Электроугли .
Cпасибо сказано: 402
Спасибо получено:
181 раз в 126 сообщениях
Медали: 10
Серебряная мормышка 2 место (2) За самую большую рыбу турнира (2) Большой улов 1 место (1) Активный форумчанин (1) Трофеи "Каменского" (1) Призер фотоконкурса (1)
За верность Клубу (1) 2 разряд (1)
Реальное имя: Александр
Клубное удостоверение №: 3
Очков репутации: 33

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Семин Сергей Сергеевич 09.09.1966 г. Железнодорожный блесна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Александр "Спасибо" сказали:
L.D.O., Димон
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Российская спиннинговая лига. Все о российском спортивном спиннинге Яндекс.Метрика

Рыбалка - Рыболовный клуб Рыбнадзор Рыболовный ТОП 100 рк-клевоеместо.рф Tic/PR

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB