Рыболовно-спортивный клуб "Клевое Место"
Текущее время: 21 янв 2018, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 19:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:12
Сообщений: 5846
Откуда: г. Электроугли 8-925-484-7510
Cпасибо сказано: 1301
Спасибо получено:
964 раз в 711 сообщениях
Медали: 3
Активный форумчанин (1) За верность Клубу (1) Судья II категории (1)
Реальное имя: Дмитрий
Клубное удостоверение №: Первое
Очков репутации: 109

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение




Фестиваль будет проходить в двух дисциплинах:
мормышка и зимняя блесна.
Регистрация в каждую дисциплину отдельно.
21.01.2018 - воскресенье
Программа мероприятия:
07:00 - 08:30 - Регистрация, жеребьевка на турнир.
08:30 - 09:00 - Торжественное открытие фестиваля. (Главная сцена)
09:00 - 09:30 - Вход в зону турнира.
09:30 - Старт турнира
12:00 -. Анимация. «Московские стрельцы».
12:00 – Выступление коллектива «БЕЛОЕ ЗЛАТО» (Главная сцена)
12:30 - Финиш Турнира
12:30 - 14:00 - Взвешивание, подведение итогов.
12:30 - Мастер-классы от Чемпионов
12:40 - МАСТЕР-КЛАСС РАТОБОРЦЕВ. ПОСТАНОВОЧНЫЙ БОЙ. (Главная сцена)
13:20 – Выступление группы «ALL MY SECRETS» (Главная сцена)
14:00 - 15:00 - Награждение, лотерея для участников, торжественное закрытие. (Главная сцена)
15:00 - 15:30 Выступление коллектива «БЕЛОЕ ЗЛАТО» (Главная сцена)
15:30 - 16:00 - Выступление группы «ALL MY SECRETS» (Главная сцена)
16:00 - 17:00 - Выступление группы «Мамульки Бэнд» (Главная сцена)
17:00 - 17:07 – Салют ООО «Салюты Москвы».

Регистрация мормышка:

1.Савин Михаил Александрович,1994 ,Г.Дрезна
2.Миронов Дмитрий Александрович, 1988 г.р. , д.Демихово
3.Антонов Александр Сергеевич 06.12.92 Москва
4.Мохов Валентин Леонидович 1983, г. Ногинск
5.Тимченко Сергей, 1986
6.Тимченко Марина 1988 Одинцовский район
7.Нестеренко Руслан Михайлович,1975 г.р.,г.Орехово-Зуево
8.Ковальчук Геннадий Владимирович 1979 г.р. Владимирская область.
9.Кушунин Сергей Сергеевич 1989 г.р. Владимирская область.
10.Григорьев Михаил Владимирович 1979 Москва
11.Давлетбаев Рустам Шамилевич,1987 г.р.,Москва.
12.Ковальчук Геннадий Владимирович 1979 г.р. Владимирская область.
13.Гущин Дмитрий Николаевич 1987гр. Куровское
14.Качурин Иван Евгеньевич 1984г черноголовка
15.Апухтин Владислав Дмитриевич 2002 Павловский посад
16.Апухтин Дмитрий Вячеславович 1969 Павловский посад
17.Калмыков Игорь Николаевич 1953 г. Москва
18.Кузьмин Михаил Александрович 1989 Орехово-Зуево
19.Иванова Татьяна 1963г Москва
20.Иванов Алексей 1965г Москва
21.Зайцев Андрей 1990г Москва
22.Зайцева Юля 1988г Москва.
23.Зайцева Татьяна Валерьевна 1970 г. Москва
24.Назаренко Сергей Васильевич 1970 г.Москва
25.Леднев Сергей Владимирович 1961 г. Электроугли
26.Чебышев Николай Александрович 1978 г. Жуковский
27.Карнаухов Валерий Владимирович 1968 Железнодорожный
28.Михайленко Алексей 1985г. Одинцово
29.Комаров Тимофей Андреевич 2004г.р Г.Электроугли
30.Разумовский Сергей Владимирович 1985г. Москва
31.Пеньков Николай Викторович 1988 г.электросталь
32.Полежаев Иван Викторович 1991г.р,
33.Полежаев Василий Викторович 1991г.р. Люберцы
34.Семенченко Александра Александрович 1987 Россошь
35.Ерыгин Дмитрий Владимирович 1983 Белоозерский
36.Радьков Владислав Юрьевич 2003г.р Г.Орехово- Зуево.
37.Телегин Владимир Игоревич 1990 г.р. Г. Бронницы
38.Орехов Евгений Николаевич 1985г Орехово-Зуево
39.Крадин Роман Викторович, 1982г., Ногинск.
40.Субботин Иван Николаевич .,Балашиха 1986
41.Терехов Вячеслав Александрович 1987г Москва
42.Кондратьев Евгений Вячеславович 1985г. Г. ЛЮБЕРЦЫ.
43.Недорезов Алексей Юрьевич 1991 г. Сергиев Посад
44.Круговой Алексей Викторович 1976 г.р.
45.Круговой Сергей Алексеевич 2001 г.р.
46.Круговой Олег Алексеевич 2004 г.р.пос. Фруктовая
47.Тимаков Андрей Вячеславович 1989г.р. г. Рязань
48.Лучкин Евгений Владимирович 1980г.р. г. Лодейное Поле
49.Русанов Николай Леонидович 1982. Ногинск.
50.Крюков Сергей Германович 1957г
51.Титов Александр Петрович 1967г Ногинск
52.Сверобоев Александр Владимирович, 1987г.р,Орехово-Зуево
53.Хвостов Михаил Рафаелович 1973г.р,Орехово -Зуево
54.Воробьев Евгений Эдуардович 1982 г Электроугли
55.Таболин Иван Романович. 1987г. п.Назарьево.
56.Хрипливый Сергей Александрович, 1987, Электроугли
57.Сафонов Борис Михайлович, 1968 Москва
58.Стручков Илья Анатольевич '95 г.Ногинск,
59.Перлов Юрий Викторович 1982 Павловский-Посад
60.Тишкин Игорь Электрогорск
61.Загидулин Роман Курбангалиевич 1982 Павловский-Посад
62.Чернышев Александр Николаевич
63.Стрельников Иван Андреевич 1992 Г. Люберцы
64.Коляскин Владимир Акимович б\р 1945 г.р Ногинск
65.Арефинкин Борис Николаевич б/р 1951 г.р Ногинск
66.Беляев Владимир Сергеевич б.р 1990 Раменское
67.Беляев Владимир Сергеевич б.р 1990 Раменское
68.Неретин Эдвард Владимирович б.р 1989 Раменское
69.Раздрогин Виталий Владимирович. Вятские Поляны
70.Мухамадеев Марат Маратович 1982 Коломна
71.Титов Илья Эдуардович 2000 Заречье
72.Шеварихин Никита Алексеевич ,1996г . Орехово-Зуево
73.Флат Максим Сергеевич 1987 г. Жуковский
74.Шипулин Александр Викторович 1980 г. Жуковский
75.Пронин Максим Витальевич 1991 , Усад
76.Балаклеец Елена Сергеевна 1985 Усад
77.Балаклеец Валерия Ивановна 2007 Усад
78.Кириллов Алексей Владимирович, 1992 г. Суздаль
79.Кириллов Владимир Вячеславович, 1973 г. Суздаль
80.Тужиков Николай Владимирович 1988 Москва
81.Панов Сергей Анатольевич 1981 Москва
82.Чернышов Илья Николаевич,2002,г.Озёры.
83.Собкалов Сергей Сергеевич 1991. Г. Балашиха
84.Шкурко Сергей Александрович 1984 Москва
85.Прохоров Дмитрий Юрьевич 1992г.р. Сергиев Посад
86.Чуприков Александр Сергеевич 1992г. г.Люберцы
87.Орлов Дмитрий Юрьевич 1990г.р. Сергиев Посад
88.Орлова Ольга Алексеевна 1993 Сергиев Посад
89.Белов Александр Валерьевич 1998г Наро-Фоминск
90.Пеньков Николай Викторович г. Электросталь 1988 г.р.
91.Преснов Константин Вадимович 1995 г.р Ногинск
92.Арефинкин Борис Николаевич 1951 г.р Ногинск
93.Коляскин Владимир Акимович 1945 г.р Ногинск
94.Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р Щелково
95.Кушунин Сергей Сергеевич 1989 г.р. Владимирская область.
96.Барков Алексей Сергеевич 1988
97.Ушаков Николай Владимирович 1980 Егорьевск
98.Скворцов Игорь Александрович 1989 б.р Раменское
99.Бабашов Денис Дмитриевич 1987 Черноголовка.
100.Добряков Роман Михайлович 1990 черноголовка
101.Провоторов Иван Владимирович , 1986 Ногинск
102.Новоселов Игорь Сергеевич 1993 Кировская область
103.Петрушин Виталий Сергеевич 1983 Реутов, 104.Даниил Михайлов 1984 Балашиха
105.Попов Петр Вячеславович 1964г
106.Попов Евгений Петрович 1993г
107.Бирюков Вадим Анатольевич 1986г. Наро - Фоминск.
108.Козлов Даниил Владимирович 2001 г.р. Ульяновская обл
109.Кожурова Елена Сергеевна 1982г.Москва
110.Кочнев Александр Николаевич 1977г.Москва.
111.Эмиров Рустем 1985 Москва
112.Эмиров Сервер 1989 Москва
113.Остраухов Вячеслав Анатольевич 1978г Щелково
114.Захаров Евгений Евгеньевич 1980г. Москва
115. Коротков Александр Александрович 1980г. Москва
116.Синельщиков Олег Владимирович 1971 Дзержинский
117.Махрова Светлана Андреевна, Краснознаменск, 1981
118.Белов Фёдор Юрьевич .2000 гр .г Москва
119.Новиков Сергей Николаевич 1980 Павловский Посад
120.Новикова Анатасия Сергеевна 2008 Павловский Посад
121.Мельник Виталий Анатольевич 1961 Павловский Посад
122.Орлов Владислав Николаевич 1971г Павлодар
123.Фатин Константин Владимирович 1973гр электросталь
124.Ковалёв Евгений Сергеевич 1968гр Москва
125.Ульяненков Максим Евгеньевич 1989 г. Дрезна
126.Белов Валерий Валентинович 1972г Наро-Фоминск
127.Кузнецов Василий Александрович 1980 Владимирская обл.
128.Булычев Сергей Викторович 1974 Владимирская обл.
129.Жестовский Антон Владимирови 1984г.р. г. Москва.
130.Виноградов Станислав Вячеславович 1986. Черноголовка
131.Громов Иван Олегович 1993 г.р. Владимирская обл. пос. Бавлены
132.Сергеев Алексей Владимирович 1994 г.р. Владимирская обл. пос. Бавлены
133.Андреев Алексей Алексеевич 1971 г.р Куровское
134.Кленов Григорий Юрьевич 1980г.р. г. Москва
135 Салтыков Евгений Владимирович 1981 г. Москва
136.Ильин Феликс Юрьевич, 1971, Москва
137.Тепляков Александр Николаевич, 1980, Москва
138.Демин Михаил Александрович, 1980, Москва
139.Храмцов Игорь Петрович, 1957, Железнодорожный
140.Шумеев Андрей Николаевич, 1980, Железнодорожный
141.Прокудин Алексей Александрович 23.01.1979г Ногинск
142.Щербаков Александр Динарьевич 12.06.1972г Ногинск
143.Телятников Максим Анатольевичь 1991 Орехово-зуево
144.Лощиков Евгений Ильич 1989 Клюквенный
145.Назаренко Януш Михайлович 2002 Волгоградская обл.
146.Парфёнов Илья Владимирович 1979, Электросталь
147.Даренский Александр Петрович 1979, Электросталь
148.Ушаков Егор Николаевич 2007 Егорьевск
149.Полчков Максим Александрович, 1989гр, г. Ивантеевка
150.Агапов Игорь Алексеевич 1960 гр. г. Лыткарино
151.Гущина Нина Акимовна 1963 г.р Куровское
152.Рябых Никита Андреевич ,1993 г. г. Куровское
153.Шишканова Виктория Евгеньевна 2007
154.Филипов Сергей Михайлович,1979 г.рЩелково
155.Филипова Нина Геннадьевна 1978 г.р.Щелково
156.Филипов Ярослав Сергеевич 2006 г.р. Щелково
157.Михалёв Александр Геннадьевич 1980г Лосино-Петровский
158.Михалёв Геннадий Григорьевич 1956г. Лосино-Петровский.
159.Макрушин Сергей Васильевич 1954г. Лосино-Петровский.
160.Соколов Леонид Валентинович 1997г. Раменское
161.Ковыляев Константин Алексеевич, Раменское, 1970
162.Фомичев Даниил Иванович. Мищерино 2012 г. р.
163.Боков Сергей Александрович 1987 Рошаль.
164.Агеев Алексей Владимирович 21,07,1981 Рошаль
165.Горячев Роман Владимирович.1980 Ногинск.


Регистрация блесна:

1.Орехов Евгений Николаевич 1985г Орехово-Зуево
2.Соловьев Антон Михайлович 1985 г.р ,г.Ликино-Дулево
3.Музыкин Антон Станиславович 1993г ПГТ. Обухово
4. Клеймёнов Максим 2007 г.р. г. Москва
5.Голубева Юлия Александровна 1980 г.р. Москва
6.Пивоваpoв Kиpилл Oлегoвич 1982 , Москва
7.Кащенко Максим Олегович.1973г.Электроугли
8.Рубцов Алексей Евгеньевич 1983
9.Рубцова Юлия Сергеевна, 1974 Черноголовка
10.Богомолов Виталий Владимирович 1988 г Балашиха
11.Беломытцев Владислав Александрович 1997 г Балашиха
12.Шутов Николай Николаевич 1988 г Орёл
13.Хозяинов Роман Викторович 1983 Москва
14.Кривоногов Александр Григорьевич 1952 г.р.
15.Махов Михаил Олегович 1988 п. Дубровский
16.Клёнов Константин Геннадиевич 1980 Кратово МО
17.Носов Андрей Анатольевич 1980 пос. Ильинского МО
18.Кодолов Евгений Александрович 1991 Жуковский МО.
19.Пархоменко Евгений Николаевич 1974 Балашиха
20.Белый Владимир 1996 Мишеронский
21.Стребков Евгений Вячеславович г.1980 Москва
22.Воскобойников Алексей Александрович, 1984 Москва
23.Полунин Александр Николаевич, 1976 г.р. Электросталь
24.Валуева Надежда Викторовна, 1965 г.р., Электросталь
25.Кудашкин Александр Николаевич 1982 г.р.г.Электроугли
26.Щербаков Роман Владимирович 1969 павловский пасад
27.Бедов Владислав Викторович1970 дрезна
28.Лукьянов Владимир Викторович 1975 Раменское
29.Лукьянов Роман Владимирович 2006, Раменское
30.Семин Сергей Сергеевич 09.09.1966 г. Железнодорожный
31.Вольчик Борис Станиславович 2001гр г.Раменское
32.Сырков Иван Андреевич 2003 г.р. Город Раменское
33.Никольский Михаил Юрьевич 1960
34.Липей Святослав Олегович 1988
35.Огурцов Александр Владимирович 1985 г.Раменское
36.Голоборщий Александр Константинович 1971
37.Романович Александр Викторович 1988
38.Фадеева Елена Владимировна 1990
39.Караваев Василий Сергеевич 1981 г. Электросталь
40.Крышталев Антон Владимирович 1993 г Москва
41.Борисов Александр Николаевич 1987 Раменское
42.Пронин Вячеслав Владимирович 1978 Раменское
43.Корышев Алексей Сергеевич 1984 Раменское
44.Языков Андрей Михайлович 1969 Москва
45.Языков Антон Андреевич 2005 Москва
46.Агафонов Александр Николаевич 1980 Пушкино
47.Агафонов Вадим Александрович 2010 Пушкино
48.Тюнин Александр Евгеньевич, 1981, Москва
49.Кулаков Аркадий Викторович, 1984, Москва
50.Козлов Андрей Сергеевич, 1973, Москва
51.Шишкин Сергей Дмитриевич 1995 г. Ногинск
52.Вагшуль Валентин Валентинович, 1986г.
53.Петров Иван Юрьевич, 1983, г. Жуковский
54.Мартишин Антон Дмитриевич 1984 г. Орехово-Зуево.
55.Фадеев Александр Александрович 1988 Жуковский
56.Киселев Дмитрий Олегович 1991 Жуковский
57.Киселев Олег Анатольевич 1962 Жуковский
58.Сальникова Елена Владимировна. 1980. г. Орехово-Зуево.
59.Макрушин Анатолий Сергеевич 1982г. Лосино-Петровский.
60.Плыкин Дмитрий Иванович 1974 Орехово Зуево
61.Божьев Владимир Юрьевич 1982 Орехово Зуево
62.Мухамедчин Олег Викторович 1974 Орехово Зуево
63.Лопухов Владимир Олегович 1976г. Щёлково.
64.Рыбаков Валерий Сергеевич 1976 г. Красково
65.Шмаков Максим Сергеевич 1977 Москва

_________________
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 09:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:12
Сообщений: 5846
Откуда: г. Электроугли 8-925-484-7510
Cпасибо сказано: 1301
Спасибо получено:
964 раз в 711 сообщениях
Медали: 3
Активный форумчанин (1) За верность Клубу (1) Судья II категории (1)
Реальное имя: Дмитрий
Клубное удостоверение №: Первое
Очков репутации: 109

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Друзья! Видеоприглашение на Кубок Друзей компании "Практик" от
• двукратного чемпиона Мира по мормышке ;
• вице-президента Федерации рыболовного спорта России;
• популярного журналиста и телеведущего -
Станислава Радзишевского!
Регистрация здесь в этой теме
Вход на фестиваль - бесплатный!

_________________
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 13:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:12
Сообщений: 5846
Откуда: г. Электроугли 8-925-484-7510
Cпасибо сказано: 1301
Спасибо получено:
964 раз в 711 сообщениях
Медали: 3
Активный форумчанин (1) За верность Клубу (1) Судья II категории (1)
Реальное имя: Дмитрий
Клубное удостоверение №: Первое
Очков репутации: 109

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вниманию участников Кубка Друзей компании "Практик"!
В связи с масштабностью предстоящего фестиваля, было принято решение о переносе места проведения на более обширную территорию с большей акваторией водоема.
➤ Итак, место проведения: Московская обл, Раменский р-н, Рыбхоз "Гжелка", Нагульный пруд №1
https://yandex.ru/maps/?um=constructor% ... =sat%2Cskl
➣ Участие - бесплатно!
- Площадь Нагульного пруда №1 составляет 80 га., что создаст участникам фестиваля более комфортные состязательные условия;
- преимущество данного водоема - систематическое зарыбление различными видами рыб.
Изображение

_________________
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 20:22 
Не в сети
Член клуба
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 20:07
Сообщений: 842
Откуда: Электроугли .
Cпасибо сказано: 402
Спасибо получено:
182 раз в 127 сообщениях
Медали: 10
Серебряная мормышка 2 место (2) За самую большую рыбу турнира (2) Большой улов 1 место (1) Активный форумчанин (1) Трофеи "Каменского" (1) Призер фотоконкурса (1)
За верность Клубу (1) 2 разряд (1)
Реальное имя: Александр
Клубное удостоверение №: 3
Очков репутации: 33

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Семин Сергей Сергеевич 09.09.1966 г. Железнодорожный блесна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Александр "Спасибо" сказали:
L.D.O., Димон
 Заголовок сообщения: Re: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 14:31 
Не в сети
Фидерист
Фидерист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 17:44
Сообщений: 288
Cпасибо сказано: 140
Спасибо получено:
97 раз в 84 сообщениях
Реальное имя: Павел
Очков репутации: 27

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Есть у кого возможность одного судью подобрать из Балашихи? flag

_________________
Фидерная команда РК "Клёвое Место"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 17:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:47
Сообщений: 6
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
[b]Димон[/b

Здравствуйте, Дмитрий!
В номинации мормышка чертик, коза, грузило-крючок запрещены?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 19:37 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:12
Сообщений: 5846
Откуда: г. Электроугли 8-925-484-7510
Cпасибо сказано: 1301
Спасибо получено:
964 раз в 711 сообщениях
Медали: 3
Активный форумчанин (1) За верность Клубу (1) Судья II категории (1)
Реальное имя: Дмитрий
Клубное удостоверение №: Первое
Очков репутации: 109

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Игорь Петрович писал(а):
[b]Димон[/b

Здравствуйте, Дмитрий!
В номинации мормышка чертик, коза, грузило-крючок запрещены?

Разрешено, тандемы запрещены.

_________________
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Димон "Спасибо" сказали:
Игорь Петрович
 Заголовок сообщения: Re: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:08
Сообщений: 6
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мормышка:
Ильин Феликс Юрьевич, 1971, Москва
Тепляков Александр Николаевич, 1980, Москва
Демин Михаил Александрович, 1980, Москва

Блесна:
Тюнин Александр Евгеньевич, 1981, Москва
Кулаков Аркадий Викторович, 1984, Москва
Козлов Андрей Сергеевич, 1973, Москва


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю FIL500 "Спасибо" сказали:
Димон
 Заголовок сообщения: Re: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 12:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:47
Сообщений: 6
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мормышка

Храмцов Игорь Петрович, 1957, Железнодорожный
Шумеев Андрей Николаевич, 1980, Железнодорожный


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Игорь Петрович "Спасибо" сказали:
Димон
 Заголовок сообщения: Re: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 22:21 
Не в сети
Член клуба
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:11
Сообщений: 45
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
Реальное имя: Илья
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мормышка
Парфёнов Илья Владимирович 1979, Электросталь
Даренский Александр Петрович 1979, Электросталь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Илья-7 "Спасибо" сказали:
L.D.O., Димон
 Заголовок сообщения: Re: 21.01.2018 Кубок друзей Компании "Практик" - фестиваль.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 18:47 
Не в сети
Член клуба
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 20:07
Сообщений: 842
Откуда: Электроугли .
Cпасибо сказано: 402
Спасибо получено:
182 раз в 127 сообщениях
Медали: 10
Серебряная мормышка 2 место (2) За самую большую рыбу турнира (2) Большой улов 1 место (1) Активный форумчанин (1) Трофеи "Каменского" (1) Призер фотоконкурса (1)
За верность Клубу (1) 2 разряд (1)
Реальное имя: Александр
Клубное удостоверение №: 3
Очков репутации: 33

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дижевский Андрей Иванович 1976 г.р.
г.Электроугли.Блесна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Рейтинг@Mail.ru Российская спиннинговая лига. Все о российском спортивном спиннинге Яндекс.Метрика

Рыбалка - Рыболовный клуб Рыбнадзор Рыболовный ТОП 100 рк-клевоеместо.рф Tic/PR

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB