Рыболовно-спортивный клуб "Клевое Место"
Текущее время: 16 авг 2018, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вести с полей.Спинниновая команда "Клевое Место"
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 20:13 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 1325
Спасибо получено:
989 раз в 731 сообщениях
Медали: 3
Активный форумчанин (1) За верность Клубу (1) Судья II категории (1)
Реальное имя: Дмитрий
Клубное удостоверение №: Первое
Очков репутации: 110

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Отчеты команды с выездных турниров.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Димон "Спасибо" сказали:
SADAMHUSEIN
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей.Спинниновая команда "Клевое Место"
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 00:13 
Неслучайный

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
19 раз в 12 сообщениях
Медали: 1
3 разряд (1)
Очков репутации: 2

Мой отчет будет звучать примерно так.
Когда ,большинством голосов было решено ехать,то у меня неожиданно образовалось свободное время и я решил выехать 5-го июля,дабы иметь два дня на тренировку.Поскольку собирался участвовать только в "личке", т.е. как бы не был привязан к основному составу команды.Сказано -сделано,загрузил жену-дочь-тещу в самолет,быстренько докупил еды и приманок и после обеда в среду рванул.Ехал 7 часов.Сказать что дорога гавно-значит не сказать ничего.Радар на радаре,сплошная населенка,максимум 120 км/ч...плюс куча ремонтов и последние 60 км-стиральная доска.Но доехал ,уже темно ,криков и песен с берега не слышно,хотя всего-то 23-30.Значит еще никого нет и я первый,на берег решил не ездить до утра.Заночевал на площадке перед элеватором в 2-х км от берега.Утром как рассвело ,примерно в 5-30 был на берегу.Связи нет,т.е. совсем нет.Она(связь) как и дороги-гавно.Езжу себе по берегу смотрю на шкалу приема телефона и охуеваю,как же меня сюда навигатор завез без интернета??? Пока ездил,появились пацаны из "Сатурнфиша",которые быстренько меня вразумили,типа х...с ней,со связью, надо идти тренироваться.Поставили машины,врезали по рюмке.Я по одной,ребята по 3-4.После этого собрали стойки,по три палки и пошли.
А надо сказать,ветер дул так,что я дверь в машине с трудом открывал,куда думаю три палки,собрал одну и пошел.Рыбка поклевывала,временами буквально "косил окуня" с точки 7-8 штук за 10 проводок.Ну думаю нормальный водоем,есть возможность нормально половить.Окунек клевал как и общепринятых 12-15 см, так и 20 см и совсем "пиписочный",но не суть важно,т.к. здесь дело было в количестве-как по форели(рыба-балл).Вечером посидели с пацанами и прикинув хрен к носу,решили уж коли мы все тут "личники",а не замутить ли нам команду, благо кворум есть.
Но г-н Деев,с кем я давечи общался,сказал ,что у Галитовского очередной синдром "Галитовского",т.е. типа опаздывает и вообще может соскочить с мероприятия,что уже раз было.Зная сие,я сказал Антону и Андрею, что типо вот пока не знаю,если что то я пойду за свой клуб.На том и решили,что утро вечер всегда похмеляет.И я пошел спать,а пацаны пить водку.
Утром прибыло народу и я увидел живого Галитовского,ну думаю надо таки мутить вариант с командой.Ну и замутили.Симбиоз "Клевого места" и "Сатурнфиш", решили назвать "Клевый Сатурн", что вообщем-то было правильно,т.к. "наклевались" ребята вчера нормально.
Сообщив пацанам из клуба сие известие,я собрал стойку ,три палки и пошел рулить по берегу.Ветер стих,вышло солнце,природа брала свое.Тишина,лепота,обилие рыбы, а главное Галитовский...внушали мне несвойственный для столь раннего часа оптимизм, и, уверенность в завтрашнем дне...
Видимо избыток этого самого оптимизма и сделал в конце концов свое черное дело.
Но по порядку.Рыба клевала исправно,ветра практически не было.Можно было ловить на различные снасти и приманки,пробовать различные проводки и технику ловли.Вот за этим я и не учел главного.А главное это ТОЧКИ ЛОВЛИ, которые надо было определять по скоплению и наличию рыбы,дистанции ловли,методам итд.Что я и не сделал,просто забыл при таком "пулеметном клеве". За что и был поставлен в интересную позу во время соревнований.
Итак 8-го началось.Во-первых Главный судья с при-ю,этакий местный "царь и бог", как тот прапорщик из "Устава ВС ССР",ну типа командир всегда прав, а если не прав, то все равно прав...Приманки только в форме фаллоимитатора,без всяких усиков ,лапок и прочих отростков на теле.Проверка карманов,сумок и прочих потаенных мест при входе в зону,дабы никакой "волосатый червяк" даже посмотреть не мог,что там происходит...Причем только перед первым периодом,а дальше??? Подходишь к машине берешь и маешь вещь.Очень много точек ловли под крутым берегом,в высокой траве и прочих плохо просматриваемых местах.Рыба изымается и приносится на подсчет в пакете,как ты её поймал,кто это видел-"волосатый червяк" тварь бессловестная.... При этом опоздание ГС на час-это не опоздание.И в конце на просьбу сделать отметку в "зачетке" об участие в соревнованиях, был ответ, типа не барское это дело-мелочь по карманам тырить.Вам надо вот вы и напишите...а расписаться?...,ну и распишитесь сами! Вот такой он г-н Милованов, ну да ладно каждый кулик, как известно, свое болото в обиду не даст.
В любом случае,по сравнению с Ярославской область-это эталон судейства.
Все,бля..,старт.Я все четыре периода "по середине".Слева белые-справа красные, а ты как мудак ...Первые забросы,первые окуньки и ужасающая реализация поимок.Не засекается рыба и все.И с каждой минутой все хуже и хуже.Вот когда сказалось отсутствие понимания ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННЫХ ТОЧЕК ЛОВЛИ.Т.е. тех мест,где рыба стоит,и не уходит.Да она по прежнему клевала по всей акватории, но на порядок хуже.Вчерашние дистанции и техники не работали, приманки то же.Лихорадочно пытался подстроиться, но что-то не очень получалось.Еще так сложилось ,что в каждом периоде, я ловил первую рыбу практически с первого-второго заброса, и это как-то расхолаживало.Дескать от "нуля ушел", а количество, блядь...где куча рыбы!!!???
Короче 2+2+2+1.Закончил без "нулей", но многие ловили столько рыбы в каждом периоде.Вообщем результат гавно, хорошее это слово,емкое, и все им очень хорошо можно описать.Дороги-связь-результат....ГАВНО!!!!!
Но отрицательный результат-это тоже результат,есть куда стремиться.Очень надеюсь,что на следующий год все будет по другому.
P.S.А результат от внебрачной связи двух команд-"Клевый Сатурн" дал вполне осязаемый итог.Блдудное детё заняло 4-е командное место , с чем мы все себя и поздравляем.А Антонио так вообще натянул на ...спиннинг все местное население-стал чемпионом в личке,за что респект ему и уважуха.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Bobs "Спасибо" сказали:
johnee, SADAMHUSEIN, Димон
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 06:05 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 1325
Спасибо получено:
989 раз в 731 сообщениях
Медали: 3
Активный форумчанин (1) За верность Клубу (1) Судья II категории (1)
Реальное имя: Дмитрий
Клубное удостоверение №: Первое
Очков репутации: 110

Bobs
yz hi

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 12:53 
Старейшина клуба
Старейшина клуба

Cпасибо сказано: 676
Спасибо получено:
366 раз в 289 сообщениях
Медали: 2
Активный форумчанин (2)
Реальное имя: Сергей
Клубное удостоверение №: 41
Очков репутации: 64

Хороший такой эмоциональный отчет.. Даже отчетище .. sarcasm

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Толстый "Спасибо" сказали:
Димон
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 22:57 
Фидерист
Фидерист

Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
101 раз в 88 сообщениях
Медали: 4
Активный форумчанин (1) За верность Клубу (1) Судья III категории (1) 2 разряд (1)
Реальное имя: Павел
Очков репутации: 28

Мавер СЛР 0,07 мм.
Боря, а ты вкурсе что он очень сильно плюсит!!! Он в реале 0,09-0,1мм.

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 3 часа