Рыболовно-спортивный клуб "Клевое Место"
Текущее время: 18 ноя 2018, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регистрация на Чемпионат Ногинского района спиннинг 27.10
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 07:59 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:12
Сообщений: 5933
Откуда: г. Электроугли 8-925-484-7510
Cпасибо сказано: 1339
Спасибо получено:
992 раз в 734 сообщениях
Медали: 3
Активный форумчанин (1) За верность Клубу (1) Судья II категории (1)
Реальное имя: Дмитрий
Клубное удостоверение №: Первое
Очков репутации: 110

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Заявка подается в форме: Название команды на русском языке, ФИО членов команды, спортивный разряд, г.р., населенный пункт, телефон участников команды.
Максимальное количество участвующих команд 30 + 10 личников.
Подтверждением предварительной регистрации является оплата вступительного взноса.
Вступительный взнос 2700 руб. с команды или 900 руб. с участника в личном зачете. Для членов РСК «Клёвое Место», пенсионеров и детей до 16 лет- 600 руб.
Участники, оплатившие стартовый взнос автоматически переносятся в начало списка ДАЖЕ ИЗ РЕЗЕРВА!
Взнос перечисляется:
Яндекс деньги - счет № 410015047619882
Карта - 5106211014282177
В комментариях указываем - ФИО.
Взнос должен быть оплачен не позднее чем за ТРИ дня до начала турнира.
Если участник из основного списка не оплачивает вступительный взнос в указанный срок, право участия переходит к участнику из резервного списка, при условии оплаты взноса.
В случае если участник снимается с соревнования менее, чем за три дня до начала турнира - вступительный взнос не возвращается!

Регистрация:
Командный зачёт:

Клевое Место Практик 1.
Сафонов Борис Михайлович ,1968,г.Москва,1 разряд.
Кудашкин Александр Николаевич ,1982, г.Электроугли,КМС.
Мейлус Янис Янович ,1982 . г . Железнодорожный. 1 разряд

Джиг Фишинг оплачено
Трухин Вадим Георгиевич, 1977, Дзержинский, 2р
Ушенин Андрей Дмитриевич, Москва ,1990, 3р
Зубарев Сергей Николаевич гМосква 1981 3р


Седьмой перекат оплачено
Панцырев Константин Викторович, 1982г., пос.Быково, б/р.
Погодин Илья Александрович, 1988г., Люберцы, б/р.
Полонский Роман Александрович, 1976г., 3р, п. Красково

Клёвое Место - Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич 1984г. Раменское 2р.
Билюкин Алексей Владимирович 1975г. Раменское 2р
Ковальчук Елена Александровна 1981г. Раменское 3р

Клёвое место - практик 2 оплачено
Музыченко Семён Алексеевич, 1989, Реутов, 2 р
Кондратьев Евгений Вячеславович 1985г.Люберцы, 3 р
Копытин Александр Васильевич, 1991, Елец, б/р

Седьмой перекат 1 оплачено
Заикин Александр Александрович, 1986, Москва, 3р
Вельдин Алексей Викторович, 1988г, г.Лобня, б/р
Мерлин Антон Андреевич, 1993, п. Малаховка, б/р

Клевое Место Практик ФС
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 1 р.
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, 2 р.
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, 2 р.

Клевое Место Практик "Семейная"
Деев Владимир Александрович 1978,г.Москва,1 разряд
Чеботарёв Александр Сергеевич 1978, Красногорск, 3р
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, 3 разряд

Клёвое Место - Орион оплачено
Михеичев Александр Сергеевич, Электросталь, 1986 г, 3р
Прусаков Михаил Михайлович, Ногинск, 1986 г.р. б/р
Зимин Александр Сергеевич 1982г.р.,д.Есино,б/р

"От нуля" оплачено
Кочкин Артем Владимирович, 1983 г.р., г. Жуковский, 2р.;
Михайлов Лев Сергеевич, 1983 г.р., г. Железнодорожный, б/р;
Логунков Павел Валерьевич, 1981 г.р., гор. Раменское, 2-й р.

Команда "РедБаг" оплачено
Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г. Дмитров,3р
Егоров Алексей Анатольевич, 1990, г. Дмитров, б/р
​Фатеров Александр Сергеевич, 1975, г. Дмитров, 3 разряд

Команда "РедБаг-2" оплачено
Калинин Андрей Викторович, 1980 г.р., г. Дмитров, б/р
Козлов Михаил Сергеевич, 1986, рп. Некрасовский, б/р
Грачев Михаил Юрьевич, 1990, г. Долгопрудный, б/р

“HITFISH” Рязань.
1. Морозов Артём Алексеевич, 1997г.р. г.Рязань. 1р.
2. Исаков Вячеслав Михайлович 1968г.р. г.Михайлов 1р.
3. Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1р

Сатурнфиш-1 оплачено
Манузин Дмитрий Сергеевич, 1994, д.Старниково, 3 р.
Вольчик Борис Станиславович, 2001, г. Раменское , 1 р.
Вальтер Антон Игоревич, 1985, г. Раменское , б/р

Дальний кордон оплачено
Сухомлинов Андрей Витальевич 1990 г. Сергиев-Посад б/р
Ермаков Евгений Александрович 1987 г.Сергиев-Посад б/р
Большаков Сергей Алексеевич 1990 г. Сергиев-Посад б/р

"Дальний берег" оплачено
Паньков Владимир Александрович, 1972, г. Москва, 3р
Кузнецов Дмитрий Александрович, 1972, г. Зеленоград, б/р
Колгатов Игорь Викторович, 1986, г.Москва, б/р

Фиш Берст - Рыболовная академия
Черников Алексей Игоревич, 1990,Электросталь, 2р;
Никольский Михаил Юрьевич 1960 Электросталь, 2 разряд ;
Калинин Алексей Викторович 1987,Москва, 3 разряд

Рыболов номер 1
Воробьёв Андрей Петрович 1985 г. р. б/р Жуковский. оплачено
Шипулин Александр Викторович 1980 г. р. 3 р Жуковский. оплачено
Сырков Иван Андреевич 2003 г. р. 3 р Раменское.

РСК "Пахринский ультралайт" оплачено
Мазурин Игорь Владимирович 1981г. Домодедово. Б/р.
Коновалов Павел Викторович 1984г.р. Город Александров б.р.
Буераков Алексей Александрович Москва 1981 г.р.

Земляки
Спиртус Илья Леонидович, 1987 г.р. , г. Москва 1 разряд.
Болотин Михаил Павлович,1981,г.Москва, б/р
Болотин Юрий Павлович,1978, г.Москва, 2-й разряд


Личный зачёт
Корчагин Сергей Вячеславович Электроугли 1989 б/р оплачено
Захаров Александр Владимирович 1979 Железнодорожный .б/р оплачено
Новиков Алексей Павлович, 1982 г., г. Бронницы, б/р.оплачено
Кулешов Вячеслав Витальевич 2009 г.р. г. Москва
Абашин Виталий Вячеславович, 1973, Железнодорожный, б/р.оплачено
Герасимов Егор Константинович 1980г. Мытищи б/роплачено
Герасимова Екатерина Альбертовна 1987г. Мытищи б/роплачено
Мещеряков Антон Юрьевич,1989, г.Москва, 3р.оплачено
Агафонов Вадим Александрович, 2010 г.р. Пушкино. б/р
Прокофьев Юрий Николаевич, 1979 г.р., г. Москва, б/р оплачено
Черевко Кирилл Борисович, 1985 г.р., г. Москва, б/р
Цветков Сергей Юрьевич, 1983 г.р., г. Видное, б/р оплачено
Лебедев Максим Анатольевич, 1976, г. Королёв, б/р оплачено
Дорофеев Андрей Сергеевич, г.Ногинск, 1983 г., б/р.оплачено
Якунин Виктор Павлович г. Рязань, 1966 г.р. 3 р оплачено
Аркусский Максим Александрович, 1991 г.р. Москва, б/р. оплачено
Алексеев Денис Александрович, 1982, г. Подольск, б/р,
Тарасенко Алексей Валерьевич, 1986, Москва, б\р оплачено
Старков Олег Александрович, 1966, г. Раменское, б/р,
Тюрин Михаил Михайлович, 1973, Г Михайлов, 1р.

_________________
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация на Чемпионат Ногинского района спиннинг 27.10
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 09:18 
Не в сети
Ученик рыбака
Ученик рыбака
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:40
Сообщений: 58
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
20 раз в 13 сообщениях
Медали: 1
3 разряд (1)
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прошу зарегистрировать команду
Клевое Место Практик 1.
Сафонов Борис Михайлович ,1968,г.Москва,1 разряд.
Кудашкин Александр Николаевич ,1982, г.Электроугли,КМС.
Мейлус Янис Янович ,1982 . г . Железнодорожный. 1 разряд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация на Чемпионат Ногинского района спиннинг 27.10
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 10:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 10:35
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прошу зарегистрировать команду
Джиг Фишинг
Трухин Вадим Георгиевич, 1977, Дзержинский, 2р
Ушенин Андрей Дмитриевич, Москва ,1990, 3р
Манузин Дмитрий Сергеевич, 1994, д.Старниково, 3р


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация на Чемпионат Ногинского района спиннинг 27.10
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 14:13 
Не в сети
Неслучайный

Зарегистрирован: 20 фев 2018, 08:02
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прошу зарегистрировать команду
Седьмой перекат
Панцырев Константин Викторович, 1982г., пос.Быково, б/р.
Погодин Илья Александрович, 1988г., Люберцы, б/р.
Полонский Роман Александрович, 1976г., 3р, п. Красково


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация на Чемпионат Ногинского района спиннинг 27.10
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 14:13 
Не в сети
Ученик рыбака
Ученик рыбака
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:40
Сообщений: 58
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
20 раз в 13 сообщениях
Медали: 1
3 разряд (1)
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прошу зарегистрировать, ибо ленивые они очень сами это сделать
КМ-Практик Раменское
1. Боярчук Дмитрий Васильевич 1984г. Раменское 2р.
2. Билюкин Алексей Владимирович 1975г. Раменское 2р? Успеет нет хз
3. Ковальчук Елена Александровна 1981г. Раменское б/р?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация на Чемпионат Ногинского района спиннинг 27.10
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 14:32 
Не в сети
Ученик рыбака
Ученик рыбака
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:40
Сообщений: 58
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
20 раз в 13 сообщениях
Медали: 1
3 разряд (1)
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прошу зарегить команду
Клёвое место - практик 2
1.Середин Валерий Сергеевич, 1986 , Красноармейск , 1 разряд
2.Кондратьев Евгений Вячеславович 1985г.Люберцы, 2 разряд
3.Копытин Александр Васильевич, 1991, Елец, б/р


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация на Чемпионат Ногинского района спиннинг 27.10
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 15:53 
Не в сети
Неслучайный

Зарегистрирован: 20 фев 2018, 08:02
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прошу зарегистрировать команду
Седьмой перекат 1
Заикин Александр Александрович, 1986, Москва, 3р
Вельдин Алексей Викторович, 1988г, г.Лобня, б/р
Мерлин Антон Андреевич, 1993, п. Малаховка, б/р


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация на Чемпионат Ногинского района спиннинг 27.10
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 23:01 
Не в сети
Член клуба
Член клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 07:25
Сообщений: 87
Откуда: Киселевск
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
24 раз в 16 сообщениях
Медали: 1
3 разряд (1)
Реальное имя: Дмитрий
Клубное удостоверение №: 59
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прошу зарегистрировать команду

Клевое Место Практик ФС
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 1 р.
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, 2 р.
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, 2 р.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация на Чемпионат Ногинского района спиннинг 27.10
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 12:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 10:06
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прошу зарегистрировать. Захаров Александр Владимирович 1979 Железнодорожный .б/р личный зачёт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Регистрация на Чемпионат Ногинского района спиннинг 27.10
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 22:38 
Не в сети
Ученик рыбака
Ученик рыбака
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:40
Сообщений: 58
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
20 раз в 13 сообщениях
Медали: 1
3 разряд (1)
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прошу зарегистрировать
Клевое Место Практик "Семейная"
Деев Владимир Александрович 1978,г.Москва,1 разряд
Деев Иван Владимировия 2006,г.Москва,б/р.
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, 3 разряд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Российская спиннинговая лига. Все о российском спортивном спиннинге Яндекс.Метрика

Рыбалка - Рыболовный клуб Рыбнадзор Рыболовный ТОП 100 рк-клевоеместо.рф Tic/PR

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB