Рыболовно-спортивный клуб "Клевое Место"
Текущее время: 19 ноя 2018, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 22.09.18 Осенний Кубок РСК Клёвое Место по спиннингу
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 20:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:12
Сообщений: 5933
Откуда: г. Электроугли 8-925-484-7510
Cпасибо сказано: 1339
Спасибо получено:
992 раз в 734 сообщениях
Медали: 3
Активный форумчанин (1) За верность Клубу (1) Судья II категории (1)
Реальное имя: Дмитрий
Клубное удостоверение №: Первое
Очков репутации: 110

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

ПОЛОЖЕНИЕ
ПРОЕКТ.

о проведении соревнований «Осенний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега» 22 сентября 2018 года
(командный и личный зачёт).

1. Цели и задачи.
1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
1.2. Популяризация рыболовного спорта в Московской области, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
1.3. Повышение мастерства участников, обмен спортивным и рыболовным опытом.
1.4. Выявление сильнейших спортсменов по спортивной ловле рыбы.
1.5. Приобщение рыболовов-любителей к спортивному рыболовству, присвоение спортивных разрядов до 1-го включительно.

2. Организация соревнований.
Организаторами соревнований являются:
- Министерство спорта Московской области;
- Федерация Рыболовного спорта Московской области.
- Рыболовно-спортивный клуб «Клевое Место» г. Электроугли.
Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утверждаемую настоящим Положением:

3. Время и место проведения соревнований.
3.1. Соревнования проводятся 22 сентября 2018 года на «Каменском пруду» г.Электроугли.
Место сбора на карте- https://old.maps.yandex.ru/-/CVSriX33
3.2. Характеристика водоема: длина 800 м, ширина 150 м., глубина 1.5-3.5 метра, в уловах преимущественно: Щука, окунь, ерш.
3.3. Тренировки в месте проведения соревнований разрешены по 20 сентября 2018 года включительно.

4. Участники соревнований.
4.1. Соревнования открытые, командно-личные.
4.2. Допускаются команды в составе двух участников, спортсмены допускаются без ограничений по полу, возрасту и квалификации, также допускаются участники только в личном зачете.
4.3. Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья. Участники младше 16 лет допускаются только в сопровождении взрослого (совершеннолетнего родственника или другого доверенного лица) по расписке родителей, с предоставлением ксерокопий информационных страниц паспорта родителей.
4.5. Именные заявки команд, а также документы на каждого из участников в соответствии с п.4.3. настоящего Положения подаются в Главную судейскую коллегию при регистрации на месте проведения соревнований.
4.6. Предварительные заявки подаются в Оргкомитет до 21 сентября 2018. включительно.
4.7. Предварительные заявки подаются на почту klevoe.mesto@inbox.ru, на сайте рк-клевоеместо.рф.
4.8. Заявка подается в форме: Название команды на русском языке ФИО, спортивный разряд г.р., населенный пункт, телефон участников команды.
4.9. Максимальное количество участвующих команд 40 + 10 личников.
4.91. Участники, подавшие предварительную заявку, но не приехавшие на турнир и не предупредившие о своей неявке Оргкомитет не менее чем за два дня до начала турнира, не будут допущены ни на одно соревнование, организованное РСК «Клевое Место» в 2018 г.

5. Регистрация и жеребьевка.
5.1. Регистрация и жеребьевка будут проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.

6. Порядок и Правила проведения соревнований.
6.1. . Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20 марта 2014 г. № 140, а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011.
6.2. Соревнования проводятся в один тур продолжительностью 4 часа.
6.3 Место старта команд будет определено по результатам жеребьевки.
6.4 Соревнования проводятся по принципу "поймал-отпусти". Рыба принимается к зачету только в живом виде.
6.5 Определение результатов по длине рыбы (за каждый сантиметр длины рыбы начисляется по 1 баллу, округление результата по математическим правилам).
Баллы, начисленные за каждую пойманную рыбу, суммируются. Эта сумма и будет являться итоговым результатом, показанным участником на соревнованиях.

6.6 К зачету принимаются 10 самых крупных рыб следующих видов, не менее следующих размеров:
- щука - 32 см;
- окунь -10 см;
- ёрш - 10 см;
Другие виды рыб к зачету не принимаются.
7. Подсчет результатов.
Вид, длина и время поимки каждой пойманной участником соревнований зачетной рыбы, фиксируются линейным, либо главным судьей, в личной карточке участника.
Линейный, либо главный судья дублирует все записи, сделанные им в личных карточках участников соревнований, в своем личном судейском протоколе.
Любая запись, произведенная судьей, как в личной карточке участника соревнований, так и в личном судейском протоколе, в обязательном порядке, подлежит заверению подписью данного судьи, и подписью участника соревнований, в личную карточку которого, была произведена данная запись.
Каждая пойманная участниками соревнований рыба, после замера, подлежит изъятию у участников соревнований и поступает в распоряжение судьи, производившего фиксацию поимки данной рыбы.
В свою очередь, судья, после фиксации каждой пойманной участниками соревнований рыбы, обязан её отпустить, либо, если рыба не подает признаков жизни, передать её главному судье для последующей утилизации.
При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров.

Рыба, не подающая признаков жизни и вне места её поимки, к зачету не принимается!

Первое место занимает команда, набравшая максимальное количество баллов. Далее места, занятые командами, определяются в соответствии с убыванием их результатов.


8. Награждение.
8.1. Команды, занявшие первое, второе и третье место, награждаются кубками, медалями и ценными подарками.
8.2. Спортсмены занявшие первое, второе и третье место, награждаются кубками, медалями и ценными подарками.
8.3. Возможно учреждение дополнительных призов.

9. Регламент соревнований.
22 сентября 2018 г., суббота
06.30 - Сбор участников и начало регистрации
08.00 – Окончание регистрации
08.00-08.30 - Жеребьевка
08.30-08.45 - Торжественное открытие соревнований
08.45-09.00 – Вход в зону.
09.00- Старт
12.55 – Сигнал 5 минут до финиша.
13.00 – Финиш
13.00- 14.30 – Подсчет результатов
15.00 – Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.


10. Условия финансирования.
Расходы на проезд и питание – за счет командирующих организаций.
Оплата работы судей – за счет взносов на организацию соревнований и
спонсоров соревнований.
Вступительный взнос 2000 руб. с команды или 1000 руб. с участника в личном зачете. Для членов РСК «Клёвое Место», пенсионеров и детей до 16 лет- 700 руб.
Взнос оплачивается на месте при регистрации.

11.Обеспечение безопасности участников и зрителей.
Обеспечение антитеррористической и общественной безопасности, медицинское обеспечение – за счет средств РК «Клевое Место».

Оргкомитет вправе изменить Регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Регистрация:
Командный зачет:
Клёвое место Практик 1
Мейлус Янис Янович г.Железнодорожный 07.07.82 . 1 разряд ,
Чеботарев Алесандр Сергеевич 1978г.Красногорск 3 разряд

Клёвое место Практик 2
Билюкин Алексей Владимирович 1975г. Раменский г. 3 разряд
Кондратьев Евгений Вячеславович 1985г. Люберцы г. 3 разряд.

Рыболов№1
Воробьев Андрей г Жуковский 1985.
Шипулин Александр Викторович 3 разряд

Клевое Место -Практик 3
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р Ногинск
Дышлевич Денис Евгеньевич 1968 б/р г.Москва.

СатурнФиш-Клевое Место
Вольчик Борис Станиславович 2001 г. р. Город Раменское, 1 разряд.
Сырков Иван Андреевич 2003 г. р. Город Раменское, б/р

Клевое место-Практик Раменское
Боярчук Дмитрий Васильевич 1984г. 2р г. Раменское
Ковальчук Елена Александровна 1981г. б/р г. Раменское

Клёвое Место - Практик 4
Чебышев Николай Александрович 1982 2 декабря 2 разряд Жуковский
Кудашкин Александр Николаевич 1982 г.р. КМС г.Электроугли

Джиг фишинг 1
Трухин Вадим Георгиевич, 1977, Дзержинский, 3р
Зубарев Сергей Николаевич, 1981, Москва, 3р

Джиг фишинг 2
Ушенин Андрей Дмитриевич, Москва ,1990, 3р
Белов Михаил Сергеевич , Москва , 1992, 3р

Клевое Место Практик "Капитанская"
Сафонов Борис Михайлович,1968,г.Москва,2 р.
Музыченко Семен Алексеевич, 1989г., г. Реутов, 3 разряд

Клевый перекат
Корчагин Сергей Вячеславович 1989 г. Электроугли б/р ,
Полонский Роман Александрович 1976 п. Красково 3й разряд

ФишБёрст-1
Мохонов Никита Константинович 1991г.р. Электросталь, 2 разряд
Никольский Михаил Юрьевич 1960г.р. Электросталь, 2 разряд

ФишБёрст-2
Липей Святослав Олегович, 1988, г.Москва, 2 разряд
Северов Дмитрий Витальевич, 1970, г.Электросталь, 3 разряд

Джиг40 - 1
Новиков Артём Эдуардович, 1990,г.Калуга б/р
Попов Виталий Игоревич 1990,г.Калуга б/р

Джиг40 - 2
Северино Евгений Васильевич 1989,г. Калуга б/р
Поликахин Максим Александрович 1990,г.Калуга б/р

Джиг40 - 3
Гончаров Алексей Викторович 1988, г. Калуга б/р
Сазонов Максим Николаевич 1991,г.Калуга б/р

105 элемент.
Прокопов Сергей Александрович, 1976, г.Дубна, 2 р.
Степаненко Алексей Александрович,1978, г.Дубна, 3р.

Клёвое Место - Орион-2
Зимин Александр Сергеевич,д.Есино.1982г.р.,б/р
Прусаков Михаил Михайлович,г Ногинск,1986г.р.,б/р

«РК Химки 1»
1.Рогозин Виктор Александрович 1983г Москва б/р
2.Павлов Анатолий Родионович 1979г Москва б/р

«РК Химки 2»
1.Половинко Павел Витальевич 1985г Химки б/р
2.Комков Иван Дмитриевич 2000г Москва б/р

"Шторм"
Устименко Даниил Владимирович. 2000г. Москва 2/р.
Манузин Дмитрий Сергеевич, 1994, д.Старниково, 3р.

Клёвое Место - Орион-1
Михеичев Александр Сергеевич, 1986, Электросталь, 3 р
Лобков Кирилл Сергеевич, 1986 г Электросталь 3 р.

Клевое Место Практик Клин 10
Филипенко Сергей Михайлович, 1970, г. Клин, б/р
Гуреев Григорий Валерьевич, 1973, г. Клин, б/р

Клевое Место Практик ФС
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 1р.
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, 2р.

Джиг40 -4
Романюк Михаил Леонидович 1995, г. Калуга, б/р
Максимов Евгений Викторович 1989,г.Калуга б/р

Фортуна Фишка
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986, 2-й разряд, Одинцово
Заика Геннадий Владимирович, 1972, 2-й разряд, Москва

СПИНКАТ
Спиртус Илья Леонидович 1987 г.р. Москва 1 р
Безобразов Андрей Викторович 1973 г Раменское б/р

"Муть"
Орлов Алексей Игоревич, 1985 г.р., г. Москва, б/р.
Самаевский Евгений Александрович, 1985 г.р., г. Москва, 2р.


Личный зачет:
1.Пилкин Артем Олегович 1984г. Люберцы. б/р
2.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 Люберцы 3 разряд
3.Билюкин Алексей Владимирович 1975г Раменское 3р
4.Черников Алексей Игоревич, 1990, г.Электросталь, 2 разряд
5.Доленко Евгений Владимирович, 1977, Москва, Б/р.
6.Захаров Александр Владимирович 1979 Железнодорожный .б/р
7.Копчёнов Артём Александрович,1996г, г.Ногинск б/р
8.Малышев Артём Сергеевич,1993г, г Ногинск б/р
9.Гарбуз Алексей Викторович 1994 Крым
10.Мусатов Дмитрий Николаевич 1988гр город Орехово-Зуево. б/р
11.Беккер Дмитрий Александрович 20.06.1986 г.Балашиха
12.Бибанин Игорь Вячеславович,1996г, Ногинск,б/р
13.Алексеев Денис Александрович,1982 г. Подольск, б/р
14.Коновалов Павел Викторович 1984г. Г. Александров б/р
15.Новиков Алексей Павлович, 1982 г., г. Бронницы, б/р
16.Михайлов Лев Сергеевич, 1983 г.р., б/р, г. Железнодорожный
17.Абдряев Роман Ринатович 1978 Балашиха 3р.
18.Таратоненков Вячеслав Викторович 1987 г.р 3р Щелково

_________________
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 22.09.18 Осенний Кубок РСК Кдёвое Место по спиннингу.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 20:45 
Не в сети
Неслучайный

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 11:06
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Билюкин Алексей Владимирович 1975г Раменское 3р


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 22.09.18 Осенний Кубок РСК Кдёвое Место по спиннингу.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 20:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 20:21
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пилкин Артем Олегович 1984г. Люберцы. б/р 89689454654


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 22.09.18 Осенний Кубок РСК Кдёвое Место по спиннингу.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:40
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Клёвое место Практик 1 - Мейлус Янис Янович г.Железнодорожный 07.07.82 . 1 разряд , Чеботарев Алесандр Сергеевич 1978г.Красногорск 3 разряд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 22.09.18 Осенний Кубок РСК Кдёвое Место по спиннингу.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 21:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 апр 2018, 13:32
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Клевое место-Практик Раменское
Боярчук Дмитрий Васильевич 1984г. 2р г. Раменское
Ковальчук Елена Александровна 1981г. б/р г. Раменское


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 22.09.18 Осенний Кубок РСК Клёвое Место по спиннингу
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 21:25 
Не в сети
Старейшина клуба
Старейшина клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 20:07
Сообщений: 850
Откуда: Электроугли .
Cпасибо сказано: 409
Спасибо получено:
184 раз в 129 сообщениях
Медали: 10
Серебряная мормышка 2 место (2) За самую большую рыбу турнира (2) Большой улов 1 место (1) Активный форумчанин (1) Трофеи "Каменского" (1) Призер фотоконкурса (1)
За верность Клубу (1) 2 разряд (1)
Реальное имя: Александр
Клубное удостоверение №: 3
Очков репутации: 33

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Чебышев Николай Александрович 1982 2 декабря 2 разряд Жуковский моск обл

Кудашкин Александр Николаевич 1982 г.р. КМС
г.Электроугли


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 22.09.18 Осенний Кубок РСК Клёвое Место по спиннингу
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 21:26 
Не в сети
Неслучайный

Зарегистрирован: 20 фев 2018, 08:02
Сообщений: 14
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Полонский Роман Александрович, 1976, 3 р, п. Красково, 89100025229


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 22.09.18 Осенний Кубок РСК Клёвое Место по спиннингу
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 21:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2018, 17:00
Сообщений: 6
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Джиг фишинг 1
Трухин Вадим Георгиевич, 1977, Дзержинский, 3р
Зубарев Сергей Николаевич, 1981, Москва, 3р

Джиг фишинг 2
Ушенин Андрей Дмитриевич, Москва ,1990, 3р
Белов Михаил Сергеевич , Москва , 1992, 3р


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 22.09.18 Осенний Кубок РСК Клёвое Место по спиннингу
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:11 
Не в сети
Ученик рыбака
Ученик рыбака
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:40
Сообщений: 58
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
20 раз в 13 сообщениях
Медали: 1
3 разряд (1)
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Клевое Место Практик "Капитанская"
Сафонов Борис Михайлович,1968,г.Москва,2 р.
Музыченко Семен Алексеевич, 1989г., г. Реутов, 3 разряд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 22.09.18 Осенний Кубок РСК Клёвое Место по спиннингу
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 10:06
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прошу зарегистрировать. Захаров Александр Владимирович 1979 Железнодорожный .б/р личный зачёт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Российская спиннинговая лига. Все о российском спортивном спиннинге Яндекс.Метрика

Рыбалка - Рыболовный клуб Рыбнадзор Рыболовный ТОП 100 рк-клевоеместо.рф Tic/PR

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB